Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Головоломки » Скачать Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.9 (бесплатно на 4PDA) для Андроид
Скачать Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.9 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Всего оценок: 4700
Версия приложения: 2.9.9
Жанр/Категория: Игры с Модами / Головоломки
Требуемый Android: 6+
Скриншоты Видео
Скачать Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.9 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.9 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.9 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.9 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Введение об игре Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер)

 

Connect Master - Classic Game (или Коннект Мастер) - захватывающая игра-головоломка, которая завоевала популярность среди многих геймеров. Это увлекательное приложение подойдет как для любителей пасхалок и головоломок, так и для тех, кто просто хочет хорошо провести время.

Полное описание

 

В Connect Master - Classic Game ваша задача соединить точки одного цвета, чтобы заполнить все плитки на доске. Уровни становятся все сложнее и сложнее, поэтому придется проявить все свои логические способности, чтобы пройти каждый из них.

Обзор геймплея

 

Геймплей Connect Master - Classic Game прост в изначальных уровнях, но с каждым новым уровнем придется приложить все больше усилий. Линии, соединяющие точки, не должны пересекаться, иначе уровень не будет пройден.

Особенности и полные системные требования

 
  • Особенности: простой интерфейс, увлекательный геймплей, множество уровней сложности.
  • Системные требования: Android 4.1 и выше, 50 Мб свободного места на устройстве.

Лучшие советы по игре

 

1. Планируйте свои ходы заранее, чтобы не запутаться в последующих уровнях. 2. Пользуйтесь подсказками, если застряли на каком-то уровне. 3. Не торопитесь, тщательно продумывайте каждый свой шаг.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

- Увлекательный геймплей - Простой интерфейс - Фантастическая графика

Минусы

- Иногда возникают баги - Не хватает новых уровней

Особенности мода: Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) [Взлом/МОД Бесконечные деньги]

 

Мод Connect Master - Classic Game позволяет игрокам получить неограниченное количество денег, что значительно облегчает прохождение уровней и открывает новые возможности для улучшения игрового опыта.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн Connect Master - Classic Game выполнен в приятной гамме цветов, что приятно глазу во время игры. Музыкальное сопровождение также добавляет атмосферы и погружает в игровой процесс.

Советы по прохождению

 

1. Первые уровни проходите без использования подсказок, чтобы развить логическое мышление. 2. Планируйте свои ходы заранее, чтобы минимизировать количество ошибок. 3. Пользуйтесь подсказками с умом, чтобы не исчерпать их заранее.

Заключение

 

Connect Master - Classic Game - увлекательная головоломка, которая подходит как для любителей логических игр, так и для тех, кто просто хочет расслабиться. Скачайте последнюю версию с модом и наслаждайтесь процессом!

Как установить игру Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] с нашего ресурса?

 

1. Скачайте исходный файл apk Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) на этой странице.

2. Подождите полной загрузки полученного файла (получите сообщение вверху дисплея вашего планшета).

3. Обнаружьте установку в директории Скачанные файлы, воспользуйтесь любым установленным на телефон.

4. Выполните установку файла, нажав на его иконку или пользуясь файловым менеджером.

5. Когда вы потребуете установить игру или программу с дополнительного источника, помимо Google Play, примите необходимые разрешения.

6. Запустите игру, кликнув на нужный ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать Connect Master - Classic Game (Коннект Мастер) - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] ver. 2.9.9 APK

Комментарии:
amtoner
amtoner 26 March 2024 07:30
Очень приятный и держит вас в напряжении.
Copyright 2024

{**}