Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Головоломки » Скачать Find it! - Hidden object game [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.6.4 (на 5Плей бесплатно) для Андроид
Скачать Find it! - Hidden object game [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.6.4 (на 5Плей бесплатно) для Андроид

Find it! - Hidden object game - [Взлом/МОД Все открыто]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Всего оценок: 3200
Версия приложения: 1.6.4
Жанр/Категория: Игры с Модами / Головоломки
Требуемый Android: 8+
Скриншоты Видео
Скачать Find it! - Hidden object game [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.6.4 (на 5Плей бесплатно) для АндроидСкачать Find it! - Hidden object game [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.6.4 (на 5Плей бесплатно) для АндроидСкачать Find it! - Hidden object game [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.6.4 (на 5Плей бесплатно) для АндроидСкачать Find it! - Hidden object game [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.6.4 (на 5Плей бесплатно) для Андроид

Введение об игре Find it! - Hidden object game

 

Привет, геймеры! Сегодня я хочу рассказать вам о захватывающей игре Find it! - Hidden object game. Эта игра станет отличным способом провести время, расслабиться и проверить своё внимание и логику. Давайте погружаться в мир поиска скрытых объектов вместе!

Полное описание

 

Find it! - Hidden object game - это игра, в которой вам предстоит исследовать различные локации и находить скрытые объекты. От вас потребуется внимательность, быстрота реакции и умение сочетать различные элементы в общее целое. У каждого уровня есть своя уникальная тема и список объектов, которые нужно отыскать. Кроме того, игра предлагает разнообразные уровни сложности, что делает её увлекательной и интересной.

Обзор геймплея

 

Геймплей Find it! - Hidden object game довольно простой и захватывающий одновременно. Вам нужно тщательно исследовать каждую локацию, чтобы найти все скрытые объекты. У вас есть ограниченное время, поэтому будьте внимательны и не теряйте минуты зря. Кроме того, за успешное прохождение уровней вы будете получать бонусы и улучшать свои навыки. Геймплей становится все более сложным по мере продвижения по уровням, что делает игру увлекательной и вызывающей интерес.

Особенности и полные системные требования

 

Особенности игры:

  • Увлекательный геймплей: найдите все скрытые объекты, пройдите уровни и зарабатывайте бонусы;
  • Разнообразные уровни сложности: выберите уровень, который подходит именно вам;
  • Уникальные локации: исследуйте различные места и находите скрытые предметы;
  • Бонусы и улучшения: за успешное прохождение уровней вы получаете возможность улучшить свои навыки и получить дополнительные бонусы.

Системные требования: ОС: Android 4.1 и выше Память: 1 Гб и выше Процессор: 1 ГГц и выше Свободное место на диске: 100 Мб Интернет: требуется для загрузки и обновлений

Лучшие советы по игре

 

1. Будьте внимательны и не теряйте ценное время на поиск объектов. 2. Используйте подсказки с умом, они могут помочь в сложных ситуациях. 3. Улучшайте свои навыки и не бойтесь испытывать новые уровни сложности. 4. Общайтесь с другими игроками, обменивайтесь опытом и советами.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

1. Увлекательный геймплей. 2. Разнообразные уровни сложности. 3. Уникальные локации. 4. Бонусы и улучшения.

Минусы

1. Некоторые уровни могут быть сложными для прохождения. 2. Не всегда понятные подсказки.

Особенности мода: Find it! - Hidden object game [Взлом/МОД Все открыто]

 

Мод Find it! - Hidden object game [Взлом/МОД Все открыто] позволяет открыть все уровни и бонусы с самого начала игры. Это удобно для тех, кто хочет сразу окунуться в захватывающий игровой процесс без лишних ограничений. Вы можете насладиться всеми возможностями игры и получить максимальное удовольствие от прохождения уровней.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры Find it! - Hidden object game выполнен в ярких и привлекательных цветах, что создает приятную и уютную атмосферу. Локации выполнены детально и красочно, что делает процесс поиска скрытых объектов ещё увлекательнее. Лично я полностью погрузилась в игровой мир и наслаждалась каждым прохождением уровня.

Советы по прохождению

 

1. Исследуйте каждую локацию внимательно, ничего не упускайте из виду. 2. Используйте подсказки с умом, они могут помочь в сложных ситуациях. 3. Не бойтесь испытывать новые уровни сложности, это поможет вам развить логику и внимание.

Заключение

 

Итак, Find it! - Hidden object game - это захватывающая игра, которая позволяет проверить ваше внимание и логику. Увлекательный геймплей, разнообразные уровни сложности и уникальные локации делают игру увлекательной и интересной. Скачайте последнюю версию 1.6.4 игры Find it! - Hidden object game на 5Плей бесплатно и окунитесь в мир поиска скрытых объектов прямо сейчас!

Как загрузить игру Find it! - Hidden object game - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего сайта?

 

1. Загрузите главный файл apk Find it! - Hidden object game на текущей странице.

2. Ожидайте окончательной загрузки требуемого файла (увидите уведомление в верхней части экрана вашего планшета).

3. Проверьте загрузку в директории Download, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Выполните установку apk, нажав на его пиктограмму или пользуясь файловым менеджером.

5. Когда вы будете готовы установить игру или программу с незнакомого источника, помимо Google Play, дайте необходимые разрешения.

6. Активируйте игру, нажав на нужный ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать Find it! - Hidden object game - [Взлом/МОД Все открыто] ver. 1.6.4 APK

Комментарии:
angel88822593
angel88822593 1 April 2024 15:01
Я люблю эту игру, но она выключается, когда я меняю сцену. Я удалял кэш, перезапускал, переустанавливал, erc.
andi-audi623
andi-audi623 25 April 2024 07:00
Не могу загрузить игру, пробовал 3 раза.
Copyright 2024

{**}