Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Головоломки » Скачать Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.8.3 (5Play ru apk ) для Андроид
Скачать Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.8.3 (5Play ru apk ) для Андроид

Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) - [Взлом/МОД Все открыто]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Всего оценок: 5000
Версия приложения: 2.8.3
Жанр/Категория: Игры с Модами / Головоломки
Требуемый Android: 8+
Скриншоты Видео
Скачать Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.8.3 (5Play ru apk ) для АндроидСкачать Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.8.3 (5Play ru apk ) для АндроидСкачать Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.8.3 (5Play ru apk ) для АндроидСкачать Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.8.3 (5Play ru apk ) для Андроид

Введение

 

Привет, геймеры! Сегодня хочу рассказать вам о захватывающей игре Delish Match : Match3 & Design, или на русском - Делиш Матч. Это увлекательная игра в жанре Match3 с элементами дизайна, которая точно покорит ваши сердца. Давайте рассмотрим игру ближе.

Полное описание

 

Delish Match : Match3 & Design - это игра, которая сочетает в себе классический геймплей Match3 с возможностью дизайна интерьера. Вам предстоит собирать фрукты и овощи, обменивая их местами, чтобы создать линии из трех и более одинаковых элементов. Каждый уровень отличается от предыдущего, предлагая новые задачи и вызовы.

Обзор геймплея

 

Геймплей Delish Match : Match3 & Design очень увлекательный и захватывающий. Вам нужно будет проходить уровни, собирая нужные комбинации фруктов и овощей. Помимо этого, в игре есть возможность улучшать и декорировать свой дом, что делает процесс ещё интереснее.

Особенности и полные системные требования

 

Особенности игры:

  • Увлекательный геймплей Match3
  • Возможность дизайна интерьера
  • Разнообразные уровни и задачи
  • Красочная графика и приятное музыкальное сопровождение

Системные требования:

  • ОС: Android 4.1 и выше
  • Оперативная память: 2 GB
  • Свободное место на диске: 200 MB

Лучшие советы по игре

 

Чтобы успешно проходить уровни в игре Delish Match : Match3 & Design, важно запоминать особенности каждого элемента и их комбинации. Не забывайте также об улучшении и декорировании своего дома, это поможет вам пройти уровни успешнее.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы:

  • Увлекательный геймплей
  • Возможность дизайна интерьера
  • Постоянные обновления и добавление новых уровней

Минусы:

  • Некоторые уровни могут быть сложными для прохождения
  • Наличие внутриигровых покупок

Особенности мода: Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) [Взлом/МОД Все открыто]

 

Мод Delish Match : Match3 & Design [Взлом/МОД Все открыто] предоставляет игрокам возможность получить все доступные ресурсы и улучшения с самого начала игры. Это значительно упрощает прохождение уровней и позволяет более быстро прогрессировать в игре.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры Delish Match : Match3 & Design выполнен в ярких и красочных тонах, что создает приятную атмосферу игры. Лично у меня остались только положительные впечатления от игры, ведь комбинирование элементов в игре не только увлекательно, но и позволяет развивать свою логику и внимание.

Советы по прохождению

 

Не торопитесь при прохождении уровней, внимательно анализируйте возможные комбинации и выбирайте оптимальный ход. Также не забывайте обновлять и декорировать свой дом, это не только приятно, но и поможет вам проходить уровни успешнее.

Заключение

 

Итак, Delish Match : Match3 & Design - это увлекательная игра, которая точно заинтересует любителей головоломок и дизайна интерьера. Скачайте последнюю версию с модом [Взлом/МОД Все открыто] на сайте 5Play ru apk и отправляйтесь в увлекательное приключение! Удачи!

Как установить игру Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего ресурса?

 

1. Подтяните главный файл apk Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) на текущей странице.

2. Дождитесь финальной загрузки подходящего файла (увидите уведомление вверху дисплея вашего планшета).

3. Отследите загрузку в папке Скачанные файлы, воспользуйтесь любым установленным на телефон.

4. Начните установку apk, кликнув на его иконку или используя файловым менеджером.

5. Когда вы потребуете подгрузить игру или программу с другого места, помимо Google Play, примите необходимые разрешения.

6. Активируйте игру, нажав на соответствующий ярлык на вашем экране.

Скачать Delish Match : Match3 & Design (Делиш Матч) - [Взлом/МОД Все открыто] ver. 2.8.3 APK

Комментарии:
Copyright 2024

{**}