Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Головоломки » Скачать Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.9.7 (бесплатно на 4PDA) для Андроид
Скачать Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.9.7 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) - [Взлом/МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Всего оценок: 3200
Версия приложения: 1.9.7
Жанр/Категория: Игры с Модами / Головоломки
Требуемый Android: 7+
Скриншоты Видео
Скачать Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.9.7 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.9.7 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.9.7 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.9.7 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Введение об игре Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д)

 

Если ты любишь головоломки и поиск предметов, то игра Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) точно для тебя! Это захватывающая игра, которая сочетает в себе элементы поиска и матчинга предметов. Разработана она для платформы Android и позволяет весело проводить время, развивая свои умственные способности.

Полное описание

 

Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) представляет собой игру, в которой тебе нужно искать и соединять одинаковые предметы, чтобы их убирать с игрового поля и зарабатывать очки. Игра состоит из уровней, каждый из которых становится сложнее по мере прохождения.

Обзор геймплея

 

Геймплей игры Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) очень прост и завораживающ. Ты просто должен находить и соединять пары одинаковых предметов, чтобы они исчезали с игрового поля. Чем быстрее и точнее ты это делаешь, тем больше очков зарабатываешь.

Особенности и полные системные требования

 

Игра Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) отлично оптимизирована под платформу Android. Для комфортного запуска игры тебе понадобится устройство с версией Android не ниже 4.4 и свободным местом на диске. Но чем более производительное устройство у тебя есть, тем лучше будет опыт игры.

Лучшие советы по игре

 

1. Сосредоточься на поиске: Будь внимателен и быстро находи одинаковые предметы. 2. Планируй свои ходы: Попробуй предугадать, какие предметы окажутся под ними, чтобы сделать максимально эффективный ход. 3. Используй бонусы: Собирай бонусы, которые помогут тебе проходить уровни быстрее.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

  • Улучшенная графика: В новой версии игры улучшена графика, что делает игровой процесс еще более привлекательным.
  • Новые уровни: Добавлены новые уровни, которые позволят тебе еще дольше наслаждаться игрой.

Минусы

  • Реклама: Игра содержит рекламу, которая может отвлекать от игрового процесса.
  • Ограниченное количество жизней: В игре есть ограничение на количество жизней, что может замедлить прохождение уровней.

Особенности мода: Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) [Взлом/МОД Меню]

 

Мод игры Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) позволяет получить доступ к дополнительным бонусам и ресурсам, что делает прохождение уровней еще более увлекательным. Загрузить мод можно с сайта 4PDA абсолютно бесплатно.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) выполнен в ярких и приятных цветах, что создает уютную атмосферу. Лично для меня игра стала отличным способом расслабиться и развлечься в свободное время.

Советы по прохождению

 

1. Не торопись: Будь внимателен и не торопись, чтобы не допустить ошибок. 2. Используй подсказки: Если застрял на уровне, не стесняйся использовать подсказки. 3. Не забывай о бонусах: Бонусы могут существенно ускорить твой прогресс в игре.

Заключение

 

Игра Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) - отличный способ провести время с пользой и удовольствием. Не забудь скачать последнюю версию игры с модом [Взлом/МОД Меню] с сайта 4PDA и насладиться улучшенным игровым процессом на своем устройстве Android.

Как получить приложение Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) - [Взлом/МОД Меню] с нашего портала?

 

1. Загрузите исходный файл apk Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) на текущей странице.

2. Ожидайте окончательной загрузки подходящего файла (получите сообщение вверху дисплея вашего телефона).

3. Проверьте установку в директории Скачанные файлы, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Выполните установку apk, нажав на его иконку или пользуясь файловым менеджером.

5. Когда вы будете готовы установить игру или программу с дополнительного места, помимо Google Play, примите необходимые разрешения.

6. Запустите приложение, кликнув на соответствующий ярлык на вашем экране.

Скачать Find 3D - Match 3D Items (Файнд 3Д) - [Взлом/МОД Меню] ver. 1.9.7 APK

Комментарии:
andrew541591
andrew541591 29 March 2024 05:20
Я хочу поставить этому приложению 5 ⭐... оно получает 2, но... вы должны потратить деньги, чтобы продвинуться на сложных уровнях... нет способа заработать монеты, просматривая рекламу, как в других играх, в которые я играю... награды минимальны, и когда я нахожу объект, требуется 3-4 попытки, чтобы поднять его пальцем... на последнем уровне были коробки, которые вы разбиваете, оставляя невозможным поднять объекты, и, честно говоря, это не весело... мне не нравятся коробки... так что я закончил.
andrew-ma760
andrew-ma760 1 April 2024 04:40
Очень весело бросать предметы! Мне нравится игра. В нее легко играть.
Copyright 2024

{**}