Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Головоломки » Скачать Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (4PDA apk) для Андроид
Скачать Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (4PDA apk) для Андроид

Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) - [Взлом/МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Всего оценок: 2700
Версия приложения: 1.4.5
Жанр/Категория: Игры с Модами / Головоломки
Требуемый Android: 7+
Скриншоты Видео
Скачать Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (4PDA apk) для АндроидСкачать Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (4PDA apk) для АндроидСкачать Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (4PDA apk) для АндроидСкачать Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (4PDA apk) для Андроид

Введение об игре Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3)

 

Если вы фанат серии игр Angry Birds и любите головоломки в стиле "три в ряд", то Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) станет отличным выбором для вас. В этой игре вы отправитесь вместе с забавными персонажами Angry Birds в увлекательное приключение, где вам предстоит собирать комбинации из трех и более элементов одного цвета. Готовы разгадать загадки и помочь птицам выиграть битву с злыми свиньями?

Полное описание

 

В Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) вас ждут яркие и красочные уровни, смешные персонажи и увлекательный геймплей. Вам нужно будет соединять элементы одного цвета, чтобы они исчезали с поля и птицы могли продвигаться дальше. Чем больше комбинаций вы создадите за один ход, тем больше очков и бонусов получите. Кроме того, в игре есть специальные бустеры и уникальные возможности каждого персонажа, которые помогут вам пройти уровни еще быстрее.

Обзор геймплея

 

Геймплей Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) прост и понятен даже новичкам. Вам нужно просто перетаскивать элементы на поле так, чтобы создавались ряды из трех и более одинаковых предметов. Цель - очистить игровое поле от элементов и помочь птицам пройти уровень. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности, которые могут помочь в сложных моментах.

Особенности и полные системные требования

 

Для игры в Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) вам понадобится устройство на базе Android с операционной системой не ниже версии 4.4. Для комфортной игры рекомендуется наличие подключения к Интернету. В игре есть возможность совершать покупки в приложении, но она не обязательна для прохождения уровней.

Лучшие советы по игре

 
  • Собирайте комбинации сразу нескольких цветов. Таким образом, вы сможете быстрее очистить игровое поле и получить бонусы.
  • Используйте способности персонажей. Для прохождения сложных уровней вам иногда придется использовать уникальные способности каждого персонажа.
  • Не тратите бустеры зря. Сохраняйте бонусы и бустеры на случаи, когда они действительно понадобятся.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

 
  • Прекрасная графика и забавный дизайн.
  • Увлекательный геймплей и множество уровней.
  • Возможность играть в оффлайн режиме.

Минусы

 
  • Иногда возникают задания слишком сложные для быстрого прохождения.

Особенности мода: Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) [Взлом/МОД Меню]

 

Мод Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) позволяет вам получить неограниченные ресурсы, бонусы и возможности для быстрого прохождения уровней. С этим модом вы сможете насладиться игрой полностью бесплатно и без ограничений.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) выполнен в ярких и привлекательных цветах, что создает уютную и радостную атмосферу. Персонажи крайне забавные и милые, что придает игре дополнительный шарм. Лично мне игра очень понравилась за свою простоту и веселый геймплей.

Советы по прохождению

 
  • Не спешите. Лучше потратить несколько секунд на анализ поля, чем проиграть из-за ошибки.
  • Сохраняйте бустеры. Используйте их только в самых сложных случаях.
  • Играйте регулярно. Чем больше вы играете, тем быстрее освоитесь с механикой игры.

Заключение

 

Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) - отличная игра для любителей головоломок и фанатов серии Angry Birds. Увлекательный геймплей, яркая графика и забавные персонажи делают эту игру незабываемой. Скачайте Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) с модом на свое устройство и наслаждайтесь игрой без ограничений!

Как загрузить приложение Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) - [Взлом/МОД Меню] с нашего сайта?

 

1. Загрузите главный файл apk Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) на данной странице.

2. Дождитесь финальной загрузки доступного файла (получите сообщение в верхней части экрана вашего устройства).

3. Обнаружьте загрузку в директории Скачанные файлы, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Начните установку apk, кликнув на его иконку или используя файловым менеджером.

5. Когда вы будете готовы установить игру или программу с незнакомого источника, помимо Google Play, примите необходимые разрешения.

6. Активируйте приложение, кликнув на нужный ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать Angry Birds Match 3 (Энгри Бердс Матч 3) - [Взлом/МОД Меню] ver. 1.4.5 APK

Комментарии:
alerya
alerya 25 March 2024 15:31
Довольно забавная игра. Не слишком много рекламы. Единственный минус... Я был на 700-м уровне, когда решил связать аккаунт с FB. Я потерял ВСЁ! Пришлось начинать с первого уровня! Ну и ладно, мне все равно больше нравятся события. Это веселая игра!
anton-5553
anton-5553 26 March 2024 00:50
Никакой надоедливой рекламы, если только вы не открываете сундуки, что я и делаю, потому что это дает вам неограниченное количество жизней или больше птиц. Расслабляюще и весело! Я люблю это!
Copyright 2024

{**}