Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Головоломки » Скачать Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.1.8 (бесплатно на 5Play) для Андроид
Скачать Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.1.8 (бесплатно на 5Play) для Андроид

Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) - [Взлом/МОД Unlocked]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Всего оценок: 7700
Версия приложения: 0.1.8
Жанр/Категория: Игры с Модами / Головоломки
Требуемый Android: 6+
Скриншоты Видео
Скачать Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.1.8 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.1.8 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.1.8 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.1.8 (бесплатно на 5Play) для Андроид

Введение об игре Color Water Sort Puzzle Games

 

Color Water Sort Puzzle Games - увлекательная головоломка, которая позволит вам провести время с пользой и интересом. Это простая и в то же время захватывающая игра, которая требует логического мышления и стратегического планирования. В игре вы будете сортировать цвета и наполнять стаканы водой, следуя определенным правилам и раскладке. Будьте готовы к вызовам и развивайте свои навыки!

Полное описание

 

Color Water Sort Puzzle Games - это игра, в которой ваша цель состоит в том, чтобы правильно сортировать цвета, наполняя стаканы водой. Вам предстоит перемещать цветные блоки и разливать воду таким образом, чтобы они занимали определенное положение и цвет. Игра имеет увлекательный геймплей и красочный дизайн, который не даст вам заскучать.

Обзор геймплея

 

Геймплей игры Color Water Sort Puzzle Games наполнен разнообразными уровнями и заданиями. Вы будете сталкиваться с различными комбинациями цветов и форм стаканов, что позволит вам постоянно развивать свои логические навыки. Игра предоставляет множество уникальных возможностей для решения задач и достижения целей.

Особенности и полные системные требования

 

Особенности игры Color Water Sort Puzzle Games:

  • Увлекательный геймплей;
  • Разнообразные уровни и задания;
  • Красочный дизайн;
  • Развивает логическое мышление;
  • Простое управление.
Системные требования:
  • ОС: Android 4.4 и выше;
  • Свободное место: 50 МБ;
  • Оперативная память: 1 ГБ;
  • Процессор: 1 ГГц;
  • Совместимость: смартфоны и планшеты.

Лучшие советы по игре

 

Для успешного прохождения игры Color Water Sort Puzzle Games рекомендуется следовать некоторым советам:

  • Внимательно изучайте цвета и формы стаканов;
  • Планируйте свои ходы заранее;
  • Используйте логику и стратегию;
  • Не торопитесь и действуйте аккуратно;
  • Постарайтесь собрать как можно больше бонусов.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

- Увлекательный геймплей; - Красочный дизайн; - Развивает логическое мышление.

Минусы

- Может вызвать зависимость.

Особенности мода: Color Water Sort Puzzle Games [Взлом/МОД Unlocked]

 

Мод Color Water Sort Puzzle Games предоставляет вам возможность разблокировать все уровни и функции игры. Вы сможете насладиться игрой без ограничений и достичь успеха в рекордно короткие сроки. Установите мод и наслаждайтесь игрой на полную катушку!

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры Color Water Sort Puzzle Games выполнен в ярких цветах и привлекает внимание своей простотой и наглядностью. Лично мне игра очень понравилась - она позволяет расслабиться и при этом развивает логическое мышление. Рекомендую всем любителям головоломок!

Советы по прохождению

 

Для успешного прохождения игры Color Water Sort Puzzle Games рекомендуется:

  • Планировать свои ходы заранее;
  • Стараться собрать как можно больше бонусов;
  • Играть с умом и не торопиться;
  • Просматривать видео-уроки для получения дополнительной информации.

Заключение

 

Color Water Sort Puzzle Games - увлекательная и захватывающая игра, которая развивает логическое мышление и способствует улучшению навыков планирования. Скачайте игру сейчас и наслаждайтесь увлекательным геймплеем!

Как разместить игру Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего портала?

 

1. Загрузите исходный файл apk Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) на этой странице.

2. Подождите финальной загрузки доступного файла (получите сообщение вверху экрана вашего планшета).

3. Обнаружьте загрузку в директории Файлы, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Запустите установку файла, нажав на его иконку или пользуясь файловым менеджером.

5. Когда вы захотите установить игру или программу с дополнительного источника, помимо Google Play, дайте необходимые условия.

6. Запустите игру, кликнув на соответствующий ярлык на вашем экране.

Скачать Color Water Sort Puzzle Games (Цветные игры сортировки воды) - [Взлом/МОД Unlocked] ver. 0.1.8 APK

Комментарии:
almat87-87
almat87-87 26 March 2024 19:30
"Аудиореклама?" Серьезно?!?!! Это веселая, расслабляющая водная головоломка (без таймера и темного режима, чтобы играть ночью). НО... Я заплатил деньги, чтобы отказаться от рекламы. Я понимаю, что смотрю ее ради дополнительного бонуса. Но последнее обновление накладывает крошечную аудиорекламу ВО ВРЕМЯ ИГРЫ. Даже после того, как я заплатил за отказ от рекламы! Это ошибка. Пожалуйста, исправьте!
anelse4
anelse4 28 March 2024 23:01
С таким же успехом можно назвать это "игрой по просмотру рекламы".
avolgov525
avolgov525 1 April 2024 20:20
Реклама в середине игрового процесса. Реклама после завершения каждого уровня. Еще больше рекламы, когда вы хотите получить бонусные монеты и ящики. Это рекламная ферма. А не настоящая игра. Даже не обращая внимания на это, кнопка для покупки скинов и фонов за бесплатные монеты ничего не делает, попытка сменить скин на свой собственный не меняет его, потому что он остается тем же пробиркой по умолчанию и серым фоном. И затем наглость попросить меня потратить деньги на то, что не работает. Нет. Нет, спасибо.
atuychiev
atuychiev 28 April 2024 01:01
Мне не понравилось. Анимация была вялой. На первых уровнях все просто, и ты хочешь идти быстро, но анимация запаздывает, и несколько раз игра замирала, так что мне приходилось сбрасывать скорость. Некоторые уровни были очень сложными, а затем очень легкими. Я предпочитаю постепенное предсказуемое повышение сложности.
Copyright 2024

{**}