Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Головоломки » Скачать Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.2.8 (бесплатно на 5Play) для Андроид
Скачать Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.2.8 (бесплатно на 5Play) для Андроид

Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) - [Взлом/МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Всего оценок: 6200
Версия приложения: 1.2.8
Жанр/Категория: Игры с Модами / Головоломки
Требуемый Android: 8+
Скриншоты Видео
Скачать Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.2.8 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.2.8 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.2.8 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.2.8 (бесплатно на 5Play) для Андроид

Введение об игре Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д)

 

Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) - увлекательная головоломка, которая погружает игрока в захватывающий мир цветов и форм. Это игра, которая требует не только логического мышления, но и быстрой реакции. Сможете ли вы заполнить все кубики правильным цветом и пройти все уровни?

Полное описание

 

Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) предлагает игрокам уникальную механику игры, которая позволяет заполнить кубики различных форм и размеров цветом. На каждом уровне вам будет предложено определенное количество цветов, которые нужно использовать для заполнения кубиков. Цель - заполнить все кубики правильным цветом, чтобы пройти уровень.

Обзор геймплея

 

Геймплей Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) прост, но захватывающ. Вы будете перетаскивать цветные блоки на кубики, пока они не будут заполнены полностью. Но будьте осторожны, у вас есть ограниченное количество ходов, чтобы заполнить все кубики, поэтому каждый ход должен быть продуман.

Особенности и полные системные требования

 

Особенности игры Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д):

  • Увлекательная головоломка с уникальной механикой игры.
  • Множество уровней с возрастающей сложностью.
  • Простой и интуитивно понятный геймплей.
  • Яркая и красочная графика.

Системные требования:

  • Операционная система: Android.
  • Версия: 1.2.8.
  • Свободное место на устройстве.
  • Интернет соединение для загрузки игры.

Лучшие советы по игре

 

1. Планируйте свои ходы заранее, чтобы не тратить лишние ходы.

2. Используйте все доступные цвета для заполнения кубиков.

3. Не торопитесь, анализируйте ситуацию и принимайте обдуманные решения.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

 

1. Увлекательный геймплей.

2. Красивая графика.

3. Множество уровней.

Минусы

 

1. Наличие рекламы.

2. Не всегда четкие инструкции.

3. Ограниченное количество ходов.

Особенности мода: Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) [Взлом/МОД Меню]

 

Мод Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) позволяет игрокам получить доступ ко всем уровням и ресурсам без необходимости прохождения игры. Это отличный способ погрузиться в мир игры и насладиться всеми ее возможностями.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) привлекателен и красочен. Яркие цвета и простая графика создают приятную атмосферу игры. Геймплей захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Лично я с удовольствием провожу время, играя в эту увлекательную головоломку.

Советы по прохождению

 

1. Используйте все доступные цвета для заполнения кубиков.

2. Планируйте свои ходы заранее, чтобы не тратить лишние ходы.

3. Экспериментируйте с разными стратегиями и подходами к прохождению уровней.

Заключение

 

Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) - увлекательная головоломка, которая подойдет как новичкам, так и опытным геймерам. Скачайте последнюю версию игры бесплатно на 5Play и окунитесь в захватывающий мир цветов и форм. Наслаждайтесь игрой и развивайте свои навыки логического мышления!

Как разместить приложение Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) - [Взлом/МОД Меню] с нашего ресурса?

 

1. Скачайте установочный файл apk Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) на этой странице.

2. Подождите финальной загрузки полученного файла (получите сообщение вверху экрана вашего планшета).

3. Проверьте установку в директории Download, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Начните установку файла, нажав на его иконку или пользуясь файловым менеджером.

5. Когда вы захотите установить игру или программу с дополнительного источника, помимо Google Play, примите необходимые условия.

6. Запустите приложение, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать Color Fill 3D: Кубики (Цолор Филл 3Д) - [Взлом/МОД Меню] ver. 1.2.8 APK

Комментарии:
barsic1328428
barsic1328428 26 March 2024 07:50
У него есть хорошая концепция, но он ужасно сделан, есть реклама везде, когда вы умираете, у вас есть выбор, чтобы посмотреть рекламу, чтобы продолжить, хотя после отказа, что это все равно даст вам рекламу, у них также есть шипы задержки каждый раз, когда блок сломан, который действительно ужасно иметь на простой игре, как это, эта компания или разработчик, кажется, очень жаждут денег и не заботятся об игре очень много
artist-z22
artist-z22 29 March 2024 15:21
Не скачивайте эту игру. Я даю только 1 звезду, потому что есть так много проблем .1-я - это то, что есть так много добавлений, когда вы завершаете уровень, добавление будет играть 2-й - это то, что многие правила игры ваш цвет не должен был быть тронут до вашего цвета снова. Есть также некоторые проблемы, и есть еще одна проблема, что есть слишком меньше алмазов, и вы можете получить другие цвета, когда вы достигаете уровня 50.Это wrost игра. Не тратьте свое время, чтобы скачать и играть в эту игру.
avgubskiy582
avgubskiy582 16 April 2024 03:01
Так много рекламы это почти не играть, что делает его хуже "мгновенная установка" объявления при попытке закрыть рекламу мы все знаем, что это обычно занимает несколько попыток на "х" или "пропустить рекламу" кнопку он буквально установил кучу случайных приложений на моем телефоне без разрешения из-за меня нажав на "х" объявление не закрывается, поэтому я делаю это снова, а затем я половина пути через следующий уровень, когда я получаю уведомление о загрузке приложения я хочу, чтобы они удалили это приложение
Copyright 2024

{**}