Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Головоломки » Скачать Number Match — Игра с числами [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (бесплатно на 4PDA) для Андроид
Скачать Number Match — Игра с числами  [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Number Match — Игра с числами - [Взлом/МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Всего оценок: 8100
Версия приложения: 1.4.5
Жанр/Категория: Игры с Модами / Головоломки
Требуемый Android: 7+
Скриншоты Видео
Скачать Number Match — Игра с числами  [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Number Match — Игра с числами  [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Number Match — Игра с числами  [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Number Match — Игра с числами  [Взлом/МОД Меню] последняя версия 1.4.5 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Введение об игре Number Match — Игра с числами

 

Привет, друзья геймеры! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о захватывающей игре с числами под названием Number Match. Эта игра подарит вам удивительное времяпровождение и позволит потренировать свой мозг. Готовы окунуться в мир цифр и логики? Тогда начнем!

Полное описание

 

Number Match - это увлекательная головоломка, в которой вам предстоит соединять числа от 1 до 100 в правильной последовательности. Игра развивает логическое мышление, улучшает внимание и концентрацию. Вы будете наслаждаться каждым уровнем, стараясь найти оптимальный путь для соединения всех чисел. Готовьтесь к умным ходам и интересным решениям!

Обзор геймплея

 

Геймплей Number Match прост и в то же время захватывающ. Вам нужно провести линию от числа 1 до числа 100 без пересечений, чтобы пройти уровень. Но будьте готовы к тому, что игра становится сложнее с каждым новым уровнем. Вам придется задействовать все свои логические способности, чтобы пройти все испытания.

Особенности и полные системные требования

 

Number Match доступна для установки на устройствах под управлением Android. Минимальные системные требования: версия Android 4.4 и выше, процессор с тактовой частотой не менее 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти. Игра занимает небольшой объем памяти и не требует высокой производительности устройства.

Лучшие советы по игре

 
  • Планируйте ходы заранее. Прежде чем провести линию между числами, обдумайте свой ход, чтобы избежать ошибок.
  • Используйте подсказки. Если застряли на каком-то уровне, не стесняйтесь воспользоваться доступными подсказками.
  • Улучшайте свои навыки. Чем больше вы играете, тем лучше понимаете логику игры и находите новые способы прохождения уровней.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

Number Match 1.4.5 предлагает улучшенную графику, более сложные уровни и новые бонусы для игроков. Разработчики постоянно обновляют игру, добавляя новые функции и исправляя ошибки.

Минусы

Некоторые пользователи отмечают, что некоторые уровни слишком сложные и требуют много времени на прохождение. Тем не менее, это лишь вызов для вашего интеллекта!

Особенности мода: Number Match — Игра с числами [Взлом/МОД Меню]

 

Модификация Number Match позволяет вам пользоваться различными читами и улучшениями в игре. Вы можете получить дополнительные бонусы, ускорить прохождение уровней и улучшить свои результаты. Взломанная версия игры дает вам больше возможностей для развлечения.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн Number Match выполнен в ярких цветах и привлекательных графических элементах. Уровни продуманы до мельчайших деталей, что делает игру увлекательной и интересной. Лично мне игра понравилась своей простотой и одновременно сложностью - идеальное сочетание для тренировки мозга.

Советы по прохождению

 
  • Не торопитесь. Лучше потратить время на анализ уровня и обдуманный ход, чем спешить и допускать ошибки.
  • Ищите паттерны. Часто в игре можно выявить повторяющиеся паттерны, которые помогут вам пройти уровень более эффективно.
  • Обращайте внимание на подсказки. Иногда даже самое маленькое деталь может стать ключом к успешному прохождению.

Заключение

 

Number Match — это отличная игра для любителей головоломок и логических игр. Она точно понравится тем, кто ценит развитие своего интеллекта и умения быстро мыслить. Скачайте последнюю версию с модификацией на 4PDA и наслаждайтесь игрой в свое удовольствие!

Как разместить приложение Number Match — Игра с числами - [Взлом/МОД Меню] с нашего сайта?

 

1. Загрузите основной файл apk Number Match — Игра с числами на этой странице.

2. Дождитесь финальной загрузки подходящего файла (увидите уведомление в верхней части экрана вашего планшета).

3. Проверьте установку в директории Скачанные файлы, воспользуйтесь любым установленным на телефон.

4. Начните установку файла, нажав на его пиктограмму или используя файловым менеджером.

5. Когда вы будете готовы подгрузить игру или программу с дополнительного источника, помимо Google Play, примите необходимые разрешения.

6. Запустите приложение, кликнув на соответствующий ярлык на вашем экране.

Скачать Number Match — Игра с числами - [Взлом/МОД Меню] ver. 1.4.5 APK

Комментарии:
apacho93779
apacho93779 14 April 2024 16:01
Не просил загружать это приложение. Играл в другую игру и вдруг обнаружил эту на своем телефоне. Не круто.
Copyright 2024

{**}