Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Головоломки » Скачать Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.2.1 (бесплатно на 4PDA) для Андроид
Скачать Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.2.1 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) - [Взлом/МОД Все открыто]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Всего оценок: 7000
Версия приложения: 2.2.1
Жанр/Категория: Игры с Модами / Головоломки
Требуемый Android: 7+
Скриншоты Видео
Скачать Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.2.1 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.2.1 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.2.1 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 2.2.1 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Введение об игре Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д)

 

Match Triple 3D: Matching Tile – захватывающая головоломка, где ты можешь проверить свою реакцию и способность к тому, чтобы управлять временем. Эта игра сочетает в себе элементы матчинга и головоломки, что делает её уникальной и захватывающей для геймеров всех возрастов.

Полное описание

 

Match Triple 3D: Matching Tile предлагает игрокам увлекательный игровой процесс, где необходимо соединять три одинаковые фишки в ряд. Чем быстрее вы сможете это сделать, тем больше очков вы заработаете. Игра имеет красочную трехмерную графику и простой управлении, что делает её доступной даже для новичков. Наслаждайтесь каждым уровнем и прокачивайте свои навыки матчинга!

Обзор геймплея

 

Геймплей Match Triple 3D: Matching Tile является динамичным и захватывающим. Вам нужно будет быстро находить одинаковые фишки и соединять их в ряд, чтобы очистить поле и заработать очки. Чем больше комбинаций вы совершите подряд, тем выше будет ваш счет. Игра состоит из множества уровней, каждый из которых предложит вам новые вызовы и задачи.

Особенности и полные системные требования

 

Особенности игры:

  • Увлекательный геймплей с элементами матчинга
  • Красочная трехмерная графика
  • Простое управление
  • Множество уровней и задач
  • Повышение уровня навыков

Системные требования:

  • Android версии 4.4 и выше
  • Процессор с тактовой частотой от 1 ГГц
  • Оперативная память от 1 ГБ
  • Свободное место на устройстве

Лучшие советы по игре

 

1. Постарайтесь разгадать головоломки быстро, чтобы заработать больше очков.

2. Используйте бонусы и усиления, чтобы улучшить результаты на уровне.

3. Практикуйтесь и развивайте свои навыки матчинга.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

- Захватывающий геймплей

- Простое управление

- Красочная графика

Минусы

- Может стать повторяющимся после длительной игры

Особенности мода: Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) [Взлом/МОД Все открыто]

 

Мод "Все открыто" позволит вам наслаждаться игрой со всеми доступными уровнями и бонусами с самого начала. Вы сможете быстрее пройти игру и насладиться всеми возможностями Match Triple 3D: Matching Tile без лишних усилий.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Match Triple 3D: Matching Tile порадует вас красочным и привлекательным дизайном, который придется по вкусу любому геймеру. Я лично наслаждаюсь игрой и нахожу её увлекательной благодаря интересному игровому процессу и красивой графике.

Советы по прохождению

 

1. Старайтесь действовать быстро и не теряйте времени на размышления.

2. Используйте бонусы и улучшения, чтобы пройти уровни более эффективно.

3. Практикуйтесь и развивайте свои навыки, чтобы стать лучшим в игре.

Заключение

 

Match Triple 3D: Matching Tile - увлекательная головоломка, которая не оставит вас равнодушными. Скачайте последнюю версию и погрузитесь в мир матчинга и приключений прямо на своем устройстве Android. Наслаждайтесь игрой с модом "Все открыто" и наслаждайтесь каждым уровнем!

Как установить приложение Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего ресурса?

 

1. Подтяните основной файл apk Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) на этой странице.

2. Ожидайте итоговой загрузки доступного файла (поймаете уведомление в верхней части дисплея вашего устройства).

3. Обнаружьте загрузку в директории Download, воспользуйтесь любым установленным на телефон.

4. Начните установку apk, кликнув на его пиктограмму или используя файловым менеджером.

5. Когда вы потребуете установить игру или программу с другого места, помимо Google Play, примите необходимые условия.

6. Запустите приложение, нажав на нужный ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать Match Triple 3D: Matching Tile (Матч Трипл 3Д) - [Взлом/МОД Все открыто] ver. 2.2.1 APK

Комментарии:
arturka-55
arturka-55 26 March 2024 21:50
Прошел 4 уровня и удалил!!! Есть потенциал, но реклама после КАЖДОГО уровня - это слишком. И это были очень громкие объявления! Несмотря на выключенные звуки, потому что я слушаю подкасты и аудиокниги во время игры, каждая реклама включалась с большой громкостью и немедленно приостанавливала воспроизведение подкаста. Это неприемлемо! Жаль, ведь казалось, что это может быть весело. Уменьшите количество навязчивой рекламы и сделайте так, чтобы "отключить звук" означало "выключить", и я переустановлю приложение.
antoxablya632
antoxablya632 28 March 2024 08:40
Эта игра повышает температуру батареи в течение короткого времени, затем батарея выходит из строя, и все это говорит о том, что игра очень хорошая.
armen1129108
armen1129108 28 April 2024 14:31
Заплатил за отсутствие рекламы несколько месяцев назад, но до сих пор получаю рекламу. Служба поддержки не существует. Я люблю эту игру и играю почти каждый день. Но мне надоело платить за то, что я не получаю. Редактировать: Прошло уже больше месяца, а от создателей до сих пор ничего нет. Ощущение, что это мошенничество. Не платите за обновления или монеты. Они никогда не выполняют свои обязательства. Очень жаль, но игра интересная. Я нахожусь на 684 уровне! Я продолжаю играть в нее даже с проблемами, так что это говорит о том, насколько она увлекательна!
Copyright 2024

{**}