Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Гонки » Скачать Dr. Parking 4 [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.9.7 (на 5Плей бесплатно) для Андроид
Скачать Dr. Parking 4 [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.9.7 (на 5Плей бесплатно) для Андроид

Dr. Parking 4 - [Взлом/МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Всего оценок: 4900
Версия приложения: 2.9.7
Жанр/Категория: Игры с Модами / Гонки
Требуемый Android: 8+
Скриншоты Видео
Скачать Dr. Parking 4 [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.9.7 (на 5Плей бесплатно) для АндроидСкачать Dr. Parking 4 [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.9.7 (на 5Плей бесплатно) для АндроидСкачать Dr. Parking 4 [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.9.7 (на 5Плей бесплатно) для АндроидСкачать Dr. Parking 4 [Взлом/МОД Меню] последняя версия 2.9.7 (на 5Плей бесплатно) для Андроид

Введение об игре Dr. Parking 4

 

Dr. Parking 4 - это захватывающая игра для любителей гоночных симуляторов, где вам предстоит стать лучшим водителем автомобилей и парковщиком. Игра пользуется популярностью благодаря своей реалистичной графике и увлекательному геймплею.

Полное описание

 

Dr. Parking 4 предлагает игрокам уникальный опыт парковки автомобилей в различных условиях, начиная от простых парковочных мест и заканчивая сложными маневрами на переполненных улицах города. В игре доступно множество уровней с различной сложностью, которые будут проверять вашу ловкость и умение управлять транспортным средством.

Обзор геймплея

 

Геймплей Dr. Parking 4 более реалистичен, чем в предыдущих версиях игры. Игрокам предлагается управлять автомобилем с помощью сенсорного экрана, поворачивая руль и нажимая на педали газа и тормоза. Цель - правильно припарковать автомобиль на отмеченном месте, избегая столкновений с другими машинами и объектами.

Особенности и полные системные требования

 

Dr. Parking 4 требует операционной системы Android 4.1 и выше, процессора с тактовой частотой не менее 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Игра занимает примерно 100 МБ свободного места на устройстве.

  • Операционная система: Android 4.1 и выше
  • Процессор: 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ

Лучшие советы по игре

 

Чтобы успешно завершить уровни Dr. Parking 4, следуйте следующим советам:

  • Правильно угадывайте угол поворота руля при парковке.
  • Задействуйте ручной тормоз, чтобы сделать точные маневры.
  • Не торопитесь и внимательно следите за окружающими объектами.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

Новая версия игры Dr. Parking 4 предлагает улучшенную графику, более сложные уровни и возможность выбора различных автомобилей для парковки.

Минусы

Некоторые игроки отмечают небольшое количество рекламы в игре, которая может отвлекать внимание от процесса парковки.

Особенности мода: Dr. Parking 4 [Взлом/МОД Меню]

 

Мод для Dr. Parking 4 позволяет игрокам получить доступ ко всем уровням и автомобилям без необходимости прохождения уровней. Вам больше не нужно тратить время на сложные миссии, просто наслаждайтесь игрой.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Графическое оформление Dr. Parking 4 выполнено на высоком уровне, автомобили выглядят реалистично, а окружение создает атмосферу городской суеты. Лично мне нравится чувство удовлетворения, когда успешно паркую автомобиль на уровне.

Советы по прохождению

 

Важно помнить, что подгонять автомобиль под углом - это не всегда правильный способ парковки. Пользуйтесь зеркалами заднего вида и следите за расстоянием до других машин. Терпение и практика помогут вам стать мастером парковки в Dr. Parking 4.

Заключение

 

Dr. Parking 4 - увлекательная игра для любителей автомобильных симуляторов, которая предлагает реалистичный опыт парковки. Скачайте последнюю версию игры и наслаждайтесь увлекательным геймплеем и отличной графикой!

Как получить приложение Dr. Parking 4 - [Взлом/МОД Меню] с нашего ресурса?

 

1. Подтяните главный файл apk Dr. Parking 4 на этой странице.

2. Ожидайте финальной загрузки требуемого файла (увидите уведомление в верхней части экрана вашего телефона).

3. Проверьте загрузку в папке Файлы, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Начните установку файла, нажав на его иконку или пользуясь файловым менеджером.

5. Когда вы захотите установить игру или программу с незнакомого источника, помимо Google Play, примите необходимые условия.

6. Запустите приложение, нажав на нужный ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать Dr. Parking 4 - [Взлом/МОД Меню] ver. 2.9.7 APK

Комментарии:
alfa-drive
alfa-drive 1 April 2024 06:30
Это хорошая игра. Вы, разработчики, послушайте меня, вы должны добавить больше машин, таких как суперкары. Например: Lamborghini, Ferrari, Buggati и т.д. Будет более удивительно играть, если у вас есть суперкары и фримод в этой игре. СПАСИБО
Copyright 2024

{**}