Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Казуальные » Скачать Катящиеся шары (Going Balls) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.6.9 (бесплатно на 4PDA) для Андроид
Скачать Катящиеся шары (Going Balls)  [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.6.9 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Катящиеся шары (Going Balls) - [Взлом/МОД Unlocked]

Скачать
Рейтинг: 3.3 Всего оценок: 5900
Версия приложения: 0.6.9
Жанр/Категория: Игры с Модами / Казуальные
Требуемый Android: 9+
Скриншоты Видео
Скачать Катящиеся шары (Going Balls)  [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.6.9 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Катящиеся шары (Going Balls)  [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.6.9 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Катящиеся шары (Going Balls)  [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.6.9 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Катящиеся шары (Going Balls)  [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 0.6.9 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Введение об игре Катящиеся шары (Going Balls)

 

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам об увлекательной игре под названием Катящиеся шары (Going Balls). Это захватывающая аркада, которая покорила многих геймеров своим интересным геймплеем и ярким дизайном.

Полное описание

 

Катящиеся шары (Going Balls) - это игра, в которой вам предстоит управлять шариком и преодолевать различные препятствия на пути к цели. Вас ждут увлекательные уровни, захватывающий геймплей и многое другое.

Обзор геймплея

 

В игре Катящиеся шары (Going Balls) ваша задача - прокатить шарик через различные препятствия, собрать все бонусы на уровне и добраться до финиша. Управление шариком осуществляется с помощью акселерометра вашего устройства, что делает игру еще более захватывающей.

Особенности и полные системные требования

 

• Красочный и яркий дизайн • Увлекательный геймплей • Минимальные системные требования: Android 4.4 и выше, процессор Snapdragon 410 и выше, 2 ГБ оперативной памяти

Лучшие советы по игре

 
  • Собирайте все бонусы на уровне, чтобы получить дополнительные очки.
  • Избегайте столкновений с препятствиями, чтобы не потерять жизни.
  • Используйте свою ловкость и реакцию, чтобы добраться до финиша быстрее.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

  • Улучшенная графика и анимация.
  • Новые уровни и бонусы.

Минусы

  • Некоторые пользователи жаловались на лаги в игре.
  • Отсутствие мультиплеера.

Особенности мода: Катящиеся шары (Going Balls) [Взлом/МОД Unlocked]

 

Модифицированная версия игры позволяет вам получить доступ ко всем уровням и бонусам с самого начала, не проходя уровни по очереди. Это отличный способ ускорить свой прогресс и получить больше удовольствия от игры.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры Катящиеся шары (Going Balls) выполнен в ярких цветах, что создает позитивное настроение и добавляет динамики игровому процессу. Лично я был впечатлен качеством графики и возможностями управления шариком.

Советы по прохождению

 
  • Играйте на устройстве с хорошим акселерометром для лучшего управления.
  • Не теряйте сосредоточенность, чтобы избежать столкновений с препятствиями.

Заключение

 

Итак, игра Катящиеся шары (Going Balls) - это захватывающая аркада с увлекательным геймплеем и красочным дизайном. Если вы любите аркадные игры, то это приложение точно стоит вашего внимания. Скачайте последнюю версию с модом Unlocked и наслаждайтесь игрой бесплатно!

Как получить приложение Катящиеся шары (Going Balls) - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего портала?

 

1. Скачайте установочный файл apk Катящиеся шары (Going Balls) на данной странице.

2. Ожидайте полной загрузки полученного файла (увидите уведомление вверху экрана вашего устройства).

3. Обнаружьте установку в директории Download, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Запустите установку apk, кликнув на его иконку или используя файловым менеджером.

5. Когда вы будете готовы установить игру или программу с незнакомого источника, помимо Google Play, примите необходимые условия.

6. Запустите приложение, нажав на соответствующий ярлык на вашем экране.

Скачать Катящиеся шары (Going Balls) - [Взлом/МОД Unlocked] ver. 0.6.9 APK

Комментарии:
alex-kard495
alex-kard495 10 April 2024 20:31
Неиграбельно. Управление жесткое и ограниченное, а камера постоянно перемещается и не позволяет увидеть, что вы делаете. Большая часть игрового процесса сосредоточена вокруг мрамора, проходящего через плохо продуманные трассы, больше подходящие для игры про ярость, чем для такого гиперказуального мусора, как эта. Реклама заполонила меню и появляется в середине игрового процесса. На рекламу было потрачено больше усилий, чем на саму игру.
b-genius
b-genius 13 April 2024 20:00
Реклама, реклама, реклама. По крайней мере, дайте нам сыграть несколько уровней, прежде чем зацикливаться на одной и той же не пропускаемой 30-секундной рекламе. Я получил свой первый подарок: рекламу, которая не закрывается! Boo
amv1027
amv1027 25 April 2024 02:01
Наличие необязательной рекламы на каждом шагу - это еще нормально. Принудительная реклама, которую приходится смотреть, просто глупа, раздражает и не оправдывает эмоций, когда все, что вы хотите, - это провести время за игрой.
Copyright 2024

{**}