Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Казуальные » Скачать Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.9.3 (бесплатно на 4PDA) для Андроид
Скачать Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.9.3 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) - [Взлом/МОД Все открыто]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Всего оценок: 2000
Версия приложения: 0.9.3
Жанр/Категория: Игры с Модами / Казуальные
Требуемый Android: 6+
Скриншоты Видео
Скачать Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.9.3 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.9.3 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.9.3 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 0.9.3 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Введение об игре Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д)

 

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о новой игре, которая завоевала мое сердце - Pick Me Up 3D: симулятор такси. Это захватывающий симулятор вождения такси, который перенесет вас в мир городской жизни и приключений. Давайте разберемся подробнее!

Полное описание

 

Pick Me Up 3D - это игра, в которой вы станете водителем такси и будете возить пассажиров по городу. Вас ждут разнообразные заказы, интересные миссии и возможность заработать деньги на улучшение своего транспортного средства. Геймплей игры описывается как захватывающий и реалистичный, а графика выполнена в стиле 3D, что придает игре особый шарм. Вам предстоит пройти через все испытания и стать лучшим водителем такси в городе!

Обзор геймплея

 

Геймплей Pick Me Up 3D включает в себя выполнение различных заказов по перевозке пассажиров. Вам нужно будет следовать маршрутам, реагировать на изменчивое движение городских улиц, собирать деньги и зарабатывать рейтинг. Чем быстрее и безопаснее вы доставите пассажира, тем больше денег и бонусов получите. Не забывайте обновлять свою машину, чтобы повысить скорость и удобство поездок.

Особенности и полные системные требования

 

Игра Pick Me Up 3D может быть установлена на устройствах с операционной системой Android версии 4.4 и выше. Для комфортного игрового процесса рекомендуется устройство с процессором не ниже Snapdragon 600 или аналогичным. Игра занимает небольшой объем памяти и не требует дополнительного контента для загрузки.

Лучшие советы по игре

 
  • Не спешите на дороге. Важно следить за скоростным режимом и соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварий и штрафов.
  • Пополняйте баланс. Не забывайте собирать деньги от пассажиров и вкладывать их в улучшение вашего такси. Это поможет вам быстрее достигнуть целей.
  • Изучите карту города. Знание городских маршрутов и особенностей может повлиять на вашу производительность и заработок.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

  • Улучшенная графика. Очаровательные 3D-графика и анимация придают игре реалистичность и привлекательность.
  • Захватывающий игровой процесс. Множество разнообразных заданий и миссий не дадут вам заскучать.

Минусы

  • Наличие рекламы. Некоторые игроки жалуются на избыточное количество рекламы в игре, что может отвлекать от процесса игры.

Особенности мода: Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) [Взлом/МОД Все открыто]

 

Мод Pick Me Up 3D позволяет вам получить все возможности игры сразу, без необходимости прохождения уровней и сбора ресурсов. Все транспортные средства, миссии и улучшения доступны сразу после установки мода. Это упрощает прохождение игры и позволяет сосредоточиться на наслаждении геймплеем.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры выполнен в ярких цветах и привлекает внимание с первых минут игры. Удобное управление и детализированные модели автомобилей создают атмосферу реального вождения такси. Лично мне игра очень понравилась, и я с удовольствием провожу время, катая пассажиров по улицам города.

Советы по прохождению

 
  • Экономьте деньги. Старайтесь не тратить все заработанные деньги сразу, а пополняйте баланс и вкладывайте в улучшения постепенно.
  • Избегайте аварий. Повреждения автомобиля могут повлиять на ваш заработок. Будьте осторожны на дороге и избегайте столкновений.

Заключение

 

Итак, Pick Me Up 3D: симулятор такси - захватывающая игра, которая позволяет вам почувствовать себя настоящим водителем такси. Наслаждайтесь реалистичным геймплеем, увлекательными миссиями и возможностью улучшить свое транспортное средство. Скачайте игру прямо сейчас и отправляйтесь в захватывающее приключение по улицам города!

Как разместить приложение Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего ресурса?

 

1. Подтяните основной файл apk Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) на этой странице.

2. Ожидайте полной загрузки подходящего файла (поймаете сообщение вверху дисплея вашего устройства).

3. Проверьте установку в директории Скачанные файлы, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Запустите установку файла, кликнув на его иконку или пользуясь файловым менеджером.

5. Когда вы будете готовы установить игру или программу с незнакомого источника, помимо Google Play, примите необходимые разрешения.

6. Запустите приложение, нажав на нужный ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать Pick Me Up 3D: симулятор такси (Пик Ми Ап 3Д) - [Взлом/МОД Все открыто] ver. 0.9.3 APK

Комментарии:
avshef270
avshef270 9 April 2024 10:01
Это хорошо, но много проблем эта игра не весело и не отлично я не люблю эту игру это так плохо немного мало кровать хорошо.
badma82487
badma82487 23 April 2024 06:30
Я думаю, что эта игра хорошая, она очень интересная, потому что в ней нет очень много рекламы, я не имею в виду, что в ней нет никаких добавлений
Copyright 2024

{**}