Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » RPG » Скачать ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.7.6 (бесплатно на 5Play) для Андроид
Скачать ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.7.6 (бесплатно на 5Play) для Андроид

ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) - [Взлом/МОД Все открыто]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Всего оценок: 7600
Версия приложения: 1.7.6
Жанр/Категория: Игры с Модами / RPG
Требуемый Android: 6+
Скриншоты
Скачать ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.7.6 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.7.6 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.7.6 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.7.6 (бесплатно на 5Play) для Андроид

Введение об игре ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР)

 

ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) – это увлекательная игра для всех любителей ASMR-контента. В этой игре вы сможете окунуться в мир расслабляющих звуков, ухаживания за собой и создания красивого макияжа. Давайте ближе познакомимся с этой игрой!

Полное описание

 

ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) позволяет вам стать визажистом и украсить лицо вашей клиентки уникальным макияжем. Вам предстоит выбирать цвета теней, помады, румян и других косметических средств, чтобы создать неповторимый образ. Каждое движение щеточки и каждый звук открывания косметики будут наполнены ASMR-эффектами, которые помогут вам расслабиться и насладиться процессом.

Обзор геймплея

 

Геймплей ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) достаточно простой и интуитивно понятный. Вам нужно просто выбирать нужные косметические средства, применять их на лицо клиентки и наслаждаться результатом. Каждый шаг сопровождается расслабляющими звуками, которые создают уникальную атмосферу.

Особенности и полные системные требования

 

Особенности игры ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР):

  • Уникальная атмосфера ASMR
  • Множество косметических средств для выбора
  • Простой и понятный геймплей

Системные требования:

  • ОС: Android 4.4 и выше
  • Свободное место на устройстве: 100 Мб

Лучшие советы по игре

 

Чтобы максимально насладиться игрой ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР), рекомендуется играть в тихом помещении с включенными наушниками. Так вы сможете полностью погрузиться в расслабляющую атмосферу игры и насладиться каждым звуком.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

1. Улучшенная графика
2. Дополнительные косметические средства
3. Увлекательные ASMR-эффекты

Минусы

1. Некоторые элементы могут быть недоступны для некоторых устройств

Особенности мода: ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) [Взлом/МОД Все открыто]

 

Мод ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) [Взлом/МОД Все открыто] позволяет открыть все косметические средства и функции игры сразу, без необходимости прохождения уровней или выполнения заданий. Это позволяет сразу насладиться всеми возможностями игры.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) выполнен в приятных пастельных тонах, что создает спокойную и уютную атмосферу. Лично мои впечатления от игры только положительные – расслабляющие звуки, красивая графика и возможность создать уникальный макияж.

Советы по прохождению

 

Для успешного прохождения игры ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) рекомендуется экспериментировать с различными оттенками косметики, чтобы создать самый красивый макияж. Также не забывайте обращать внимание на реакцию клиентки – это поможет вам понять, что именно ей нравится.

Заключение

 

ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) – это увлекательная игра, которая подарит вам моменты расслабления и творчества. Скачайте эту игру на свое устройство и окунитесь в мир красоты и ухода за собой!

Как подгрузить игру ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего сайта?

 

1. Подтяните установочный файл apk ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) на текущей странице.

2. Ожидайте полной загрузки подходящего файла (получите сообщение в верхней части экрана вашего планшета).

3. Проверьте загрузку в папке Файлы, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Запустите установку apk, кликнув на его иконку или пользуясь файловым менеджером.

5. Когда вы захотите подгрузить игру или программу с незнакомого источника, помимо Google Play, примите необходимые условия.

6. Стартуйте игру, нажав на соответствующий ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать ASMR врач: Игра Салон Макияжа (АСМР) - [Взлом/МОД Все открыто] ver. 1.7.6 APK

Комментарии:
Copyright 2024

{**}