Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Словесные » Скачать Word Trip (Уорд Трип) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.7 (5Play ru apk ) для Андроид
Скачать Word Trip (Уорд Трип) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.7 (5Play ru apk ) для Андроид

Word Trip (Уорд Трип) - [Взлом/МОД Бесконечные деньги]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Всего оценок: 5800
Версия приложения: 2.9.7
Жанр/Категория: Игры с Модами / Словесные
Требуемый Android: 7+
Скриншоты Видео
Скачать Word Trip (Уорд Трип) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.7 (5Play ru apk ) для АндроидСкачать Word Trip (Уорд Трип) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.7 (5Play ru apk ) для АндроидСкачать Word Trip (Уорд Трип) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.7 (5Play ru apk ) для АндроидСкачать Word Trip (Уорд Трип) [Взлом/МОД Бесконечные деньги] последняя версия 2.9.7 (5Play ru apk ) для Андроид

Введение об игре Word Trip (Уорд Трип)

 

Word Trip (Уорд Трип) - захватывающая игра для тех, кто любит головоломки и слова. В этой игре вам предстоит путешествовать по различным странам, составляя слова из различных букв и преодолевая все трудности на пути.

Полное описание

 

Word Trip - это увлекательная игра, которая поможет вам развить свой словарный запас, а также тренировать мозг. Вам предстоит находить слова из предложенных букв и продвигаться дальше по уровням, открывая новые страны и города. Игра предлагает разнообразные уровни сложности, что делает процесс игры увлекательным и непредсказуемым.

Обзор геймплея

 

Геймплей Word Trip прост и в то же время увлекателен. Вам нужно просто свайпать пальцем по буквам, чтобы составить слово. Чем длиннее слово и чем больше вы найдете слов, тем больше очков вы получите. Также в игре есть бонусы и подсказки, которые помогут вам пройти уровни.

Особенности и полные системные требования

 

Особенности игры Word Trip (Уорд Трип):

  • Увлекательный игровой процесс
  • Разнообразные уровни сложности
  • Бонусы и подсказки
  • Путешествие по разным странам и городам

Системные требования: Android версии 4.1 и выше, свободное место на устройстве

Лучшие советы по игре

 

1. Составляйте длинные слова, чтобы получить больше очков

2. Используйте бонусы и подсказки, чтобы проходить сложные уровни

3. Играйте регулярно, чтобы улучшить свой словарный запас

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

- Увлекательный геймплей

- Разнообразие уровней

- Приятный дизайн

Минусы

- Наличие рекламы

- Возможность потерять интерес после длительной игры

Особенности мода: Word Trip (Уорд Трип) [Взлом/МОД Бесконечные деньги]

 

Мод на Word Trip предоставляет вам бесконечные деньги, что позволяет легче проходить уровни и покупать бонусы. Это делает игру еще более увлекательной и интересной.

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры Word Trip выполнен в ярких цветах, что делает игровой процесс более приятным. Лично мои впечатления от игры только положительные - она помогает развивать логику и улучшать словарный запас.

Советы по прохождению

 

1. Не торопитесь, внимательно изучите предложенные буквы

2. Используйте все возможные варианты слов

3. Не стесняйтесь использовать подсказки

Заключение

 

Word Trip (Уорд Трип) - увлекательная игра, которая поможет вам провести время с пользой и удовольствием. Скачайте последнюю версию с модом бесконечных денег и погрузитесь в мир слов и головоломок!

Как разместить игру Word Trip (Уорд Трип) - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] с нашего портала?

 

1. Подтяните главный файл apk Word Trip (Уорд Трип) на данной странице.

2. Подождите итоговой загрузки доступного файла (поймаете уведомление вверху дисплея вашего планшета).

3. Отследите загрузку в папке Файлы, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Запустите установку файла, нажав на его пиктограмму или пользуясь файловым менеджером.

5. Когда вы захотите подгрузить игру или программу с дополнительного источника, помимо Google Play, примите необходимые условия.

6. Активируйте игру, нажав на нужный ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать Word Trip (Уорд Трип) - [Взлом/МОД Бесконечные деньги] ver. 2.9.7 APK

Комментарии:
ange-la
ange-la 24 March 2024 23:20
Word Trip Review начинается как очень забавная игра. Она очень похожа на старый добрый Boggle. Все начинает идти не так, когда вы попадаете в Индию. Они "поздравляют" вас, давая вам копилку, чтобы собрать все ваши монеты за вас, а затем вы можете получить их все сразу за небольшой страх. 300 монет стоят 1,99 доллара. 600 монет стоят 3,99. То, что я зарабатывал бесплатно всего несколько минут назад, находя правильные слова, теперь обходится мне в 2 и 4 доллара? *Не думаю. Еще одна игра удалена.
armanmay518
armanmay518 25 March 2024 18:30
Игра довольно хорошая и может быть сложной. Реклама начинается с минимума, затем быстро перерастает в огромное раздражение с рекламой перед раундом, после раунда, каждый раз, когда вы меняете экран, почти. Также часто повторяется одна и та же реклама 9+ раз подряд. Игра стоила бы единовременной оплаты, чтобы стать бесплатной, но лично мне не стоит платить $1-$4 в неделю в зависимости от выбранного тарифного плана. Немного смешная абонентская плата за игру в слова.
aomarrida52
aomarrida52 29 March 2024 03:00
Эта игра действительно интересна и хороша, когда вы знаете, что это за слова. Мне нравится, что здесь есть задания, которые нужно выполнять, чтобы заработать монеты, и мне нравится, что вы можете крутить колесо. Некоторые из слов очень просты, но некоторые немного сложны. Я бы определенно рекомендовал эту игру всем, кто любит игры со словами! :)
Copyright 2024

{**}