Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Викторины » Скачать Who is it? Celeb Quiz Trivia [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.2.6 (бесплатно на 5Play) для Андроид
Скачать Who is it? Celeb Quiz Trivia [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.2.6 (бесплатно на 5Play) для Андроид

Who is it? Celeb Quiz Trivia - [Взлом/МОД Все открыто]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Всего оценок: 5200
Версия приложения: 1.2.6
Жанр/Категория: Игры с Модами / Викторины
Требуемый Android: 9+
Скриншоты Видео
Скачать Who is it? Celeb Quiz Trivia [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.2.6 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать Who is it? Celeb Quiz Trivia [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.2.6 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать Who is it? Celeb Quiz Trivia [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.2.6 (бесплатно на 5Play) для АндроидСкачать Who is it? Celeb Quiz Trivia [Взлом/МОД Все открыто] последняя версия 1.2.6 (бесплатно на 5Play) для Андроид

1. Введение об игре Who is it? Celeb Quiz Trivia

 

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом игры в увлекательную игру Who is it? Celeb Quiz Trivia. Это увлекательная головоломка, где вам предстоит угадывать знаменитостей по фотографиям. Эта игра отлично подходит для тех, кто любит тестировать свои знания о звездах.

2. Полное описание

 

Who is it? Celeb Quiz Trivia - это игра, в которой вам нужно угадывать знаменитостей по их фотографиям. В игре представлено огромное количество уровней, каждый из которых становится все сложнее. Вы должны внимательно рассмотреть изображения и выбрать правильный ответ из предложенных вариантов.

3. Обзор геймплея

 

Геймплей Who is it? Celeb Quiz Trivia наполнен интересными заданиями и вызовами. Вам нужно будет использовать свои знания о знаменитостях, чтобы правильно угадать представленного человека. Каждый уровень предлагает уникальные изображения и варианты ответов, что делает игру захватывающей.

4. Особенности и полные системные требования

 

Who is it? Celeb Quiz Trivia доступна для устройств с операционной системой Android. Для комфортной игры рекомендуется использовать устройства с версией Android 4.4 и выше. Игра занимает небольшое количество места на устройстве и не требует больших ресурсов.

5. Лучшие советы по игре

 

Чтобы успешно проходить уровни в игре Who is it? Celeb Quiz Trivia, вам нужно быть внимательным и детально рассматривать фотографии знаменитостей. Подумайте логически и используйте свои знания о звездах, чтобы выбрать правильный ответ.

6. Плюсы и минусы последней версии

 

6.1 Плюсы

 

Плюс 1: Увлекательный геймплей.

Плюс 2: Разнообразие заданий.

6.2 Минусы

 

Минус 1: Наличие рекламы.

Минус 2: Ограниченное количество жизней.

7. Особенности мода: Who is it? Celeb Quiz Trivia [Взлом/МОД Все открыто]

 

Мод "Все открыто" для игры Who is it? Celeb Quiz Trivia позволяет игрокам получить доступ ко всем уровням и возможностям без необходимости прохождения заданий. Это удобное решение для тех, кто хочет насладиться игрой в полную силу.

8. Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры Who is it? Celeb Quiz Trivia выполнен в ярких и привлекательных цветах. Интерфейс прост в использовании и понятен даже новичкам. Лично мне игра очень понравилась своей увлекательностью и возможностью проверить свои знания о знаменитостях.

9. Советы по прохождению

 

Не спешите с ответами, тщательно изучайте фотографии и обратите внимание на детали. Используйте подсказки, если затрудняетесь с определенным уровнем. При логическом подходе вы сможете пройти все задания быстро и успешно.

10. Заключение

 

Игра Who is it? Celeb Quiz Trivia - отличное развлечение для тех, кто любит тестировать свои знания о знаменитостях. Благодаря увлекательным уровням и интересному геймплею, вы проведете время с удовольствием. Скачайте игру с модом "Все открыто" и наслаждайтесь игрой в полную силу!

Как установить игру Who is it? Celeb Quiz Trivia - [Взлом/МОД Все открыто] с нашего сайта?

 

1. Загрузите основной файл apk Who is it? Celeb Quiz Trivia на этой странице.

2. Дождитесь полной загрузки полученного файла (получите сообщение вверху экрана вашего телефона).

3. Обнаружьте загрузку в директории Файлы, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Выполните установку apk, кликнув на его пиктограмму или используя файловым менеджером.

5. Когда вы захотите установить игру или программу с незнакомого источника, помимо Google Play, примите необходимые разрешения.

6. Стартуйте игру, кликнув на нужный ярлык на вашем рабочем столе.

Скачать Who is it? Celeb Quiz Trivia - [Взлом/МОД Все открыто] ver. 1.2.6 APK

Комментарии:
artlep
artlep 27 March 2024 10:20
нравится
Copyright 2024

{**}