Vzlom-mod-games.ru » Игры с Модами » Викторины » Скачать Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 2.7.5 (бесплатно на 4PDA) для Андроид
Скачать Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 2.7.5 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) - [Взлом/МОД Unlocked]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Всего оценок: 6400
Версия приложения: 2.7.5
Жанр/Категория: Игры с Модами / Викторины
Требуемый Android: 9+
Скриншоты
Скачать Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 2.7.5 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 2.7.5 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 2.7.5 (бесплатно на 4PDA) для АндроидСкачать Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) [Взлом/МОД Unlocked] последняя версия 2.7.5 (бесплатно на 4PDA) для Андроид

Введение об игре Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз)

 

Привет, геймеры! Сегодня мы поговорим о захватывающей игре Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз). Это увлекательная игра для Андроид, которая погружает в мир Покемонов и тестирования знаний об этих удивительных существах. Давайте узнаем больше об этой игре!

Полное описание

 

Short answer PokeDex Quiz - это веселый и увлекательный способ провести время, проверив свои знания о Покемонах. Вам предстоит отвечать на вопросы, связанные с различными видами Покемонов, и заработать максимальное количество очков. Игра предлагает множество уровней сложности, что делает ее увлекательной для игроков всех возрастов.

Обзор геймплея

 

Геймплей Short answer PokeDex Quiz весьма простой и понятный. Вам нужно ответить на вопросы, выбрав правильный вариант ответа из предложенных. Угадывая правильно, вы зарабатываете очки и продвигаетесь дальше по уровням. Игра наполнена яркими и красочными изображениями Покемонов, что делает процесс еще более увлекательным.

Особенности и полные системные требования

 
  • Особенности:
    • Увлекательный геймплей;
    • Множество уровней сложности;
    • Яркая графика;
    • Многообразие вопросов о Покемонах.
  • Системные требования:
    • Операционная система Android 4.4 и выше;
    • Свободное место на устройстве для загрузки и установки игры.

Лучшие советы по игре

 

Чтобы успешно пройти Short answer PokeDex Quiz, важно внимательно читать вопросы и рассмотреть изображения Покемонов. Также не забывайте обращать внимание на подсказки и подсчет очков, чтобы улучшить свои результаты.

Плюсы и минусы последней версии

 

Плюсы

  • Увлекательный геймплей;
  • Яркая графика;
  • Множество уровней сложности.

Минусы

  • Возможные задержки при загрузке;
  • Недостаток новых уровней после прохождения всех существующих.

Особенности мода: Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) [Взлом/МОД Unlocked]

 

Мод Short answer PokeDex Quiz [Взлом/МОД Unlocked] позволяет открыть все уровни и функции игры, что делает прохождение еще более интересным и увлекательным. Теперь вы можете насладиться игрой в полной мере!

Дизайн и личные впечатления от игры

 

Дизайн игры Short answer PokeDex Quiz выполнен в ярких цветах, что создает атмосферу веселья и игрового процесса. Лично я был впечатлен качеством графики и увлекательным геймплеем этой игры.

Советы по прохождению

 

Мой лучший совет по прохождению Short answer PokeDex Quiz - не торопитесь с ответами, внимательно рассматривайте изображения Покемонов и используйте все доступные подсказки. Так вы сможете заработать максимальное количество очков!

Заключение

 

Short answer PokeDex Quiz - это отличная игра для всех поклонников Покемонов и тестирования своих знаний. Благодаря яркой графике, увлекательному геймплею и множеству уровней сложности, игра станет отличным способом провести время. Не забудьте скачать последнюю версию с модом для полного погружения в мир Покемонов!

Как подгрузить игру Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) - [Взлом/МОД Unlocked] с нашего портала?

 

1. Подтяните установочный файл apk Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) на данной странице.

2. Дождитесь окончательной загрузки подходящего файла (получите уведомление вверху экрана вашего планшета).

3. Обнаружьте установку в директории Файлы, воспользуйтесь любым файловым менеджером.

4. Выполните установку файла, нажав на его пиктограмму или используя файловым менеджером.

5. Когда вы будете готовы установить игру или программу с другого источника, помимо Google Play, дайте необходимые разрешения.

6. Стартуйте игру, кликнув на соответствующий ярлык на вашем экране.

Скачать Short answer PokeDex Quiz (Шорт ансвер ПокеДекс Квиз) - [Взлом/МОД Unlocked] ver. 2.7.5 APK

Комментарии:
Copyright 2024

{**}